Вершина Карпат (Драгобрат)

Адрес

Вершина Карпат
Закарпатская обл., Раховський р-н, пгт.Ясиня, полонина Драгобрат +38 (067) 961-21-61, +38 (067) 673-52-98, тел./факс.: 8 (03132) 4-21-08
Phones: +38 (067) 961-21-61, +38 (067) 673-52-98, тел./факс.: 8 (03132) 4-21-08
[email protected]

Описание

Комплекс отдыха «Вершина Карпат» в горной долине Драгобрат рассчитан на 20 мест. В 1 корпусе – гостиниц, 2 корпус – развлекательный комплекс, 3 – бар, прокат лыж, подъемник «Цибеленко». В гостиничном корпусе – 8 номеров: 1 «семейный», 2 «стандарт», 2 двуместных номера, 2 трехместных, 1 четырехместный. Каждый день в номерах производится уборка; раз в 3 дня – смена постельного белья. Цена на проживание колеблется в зависимости от сезона, класса номера и срока пребывания: от 240 грн. до 1800 грн...

Читать все описание

Комнаты

Номера



Услуги отеля

Кафе, Бар (Ресторан)

Бильярд

Бильярд

Настольный теннис

Настольный теннис

Русская баня

Русская баня


Смотреть все услуги (10)

Последние отзывы

Anonymous :

- Номера, которые в доме рядом с подъемником, хорошие и комфортабельные. - Кухня неплохая, но за такие деньги - 300,00 грн. с человека, могла бы быть и лучше и больше и разнообразнее. - Почти каждый день отсутствовала, вечером, горячая вода но хозяева ничего не предпринимали. - За 10 дней пребывания ни разу не предложили убрать в номере, поменять белье и пр. сервис. - Персонал не очень дружелюбный (кроме работников кухни). На мой взгляд по причине того что все заняты обслуживанием бара, подъемником и прочим зарабатыванием денег. - Хозяева крайние «западенские» жлобы, интересует только одно ДЕНЬГИ. Даже такой вопрос как скидки на подъемники для проживающих в отеле - вызывал крайнее недовольство и возмущение. - Прокат лыж и сноубордов очень низкого качества и вообще без выбора - ниже плинтуса. - Подъемники очень дорогие, скидок нет, безлимитных скайпасов нет. Кресельный подъемник из 10 дней работал только 1,5 дня, при этом билеты хозяин принимал с возмущениями. - Склоны готовят плохо, вроде и снег был и два ратрака стоят а толку нет – наверное экономят солярку. - ВЫВОД – берут европейские цены а сервис и отношение еще «совдеповское». - СОВЕТЫ - поискать жилье у других хозяев или поехать в др. страну (Польша, Словакия и др.). - Главе ГНА в Закарпатской области Василь Васильевичу прислать в данное заведение инспекторов с целью контрольного проживания и пользования услугами (покататься на лыжах) нарушений там будет выше крыши и оборот мимо кассы и утаивание выручки. При случае передам свои замечания знакомому генералу ГНАУ. - РАЗМЫШЛЕНИЕ – интересно, когда люди на юге (Крым) и западе (Карпаты) перестанут рассматривать природу как средство быстрого обогащения (сливая нечестоты, вырубая и пр.) а приезжающих людей что им больше некуда деваться (хамя и обманывая).
22.01.2012

Никита :

Не плохой отель. Но только на столько пока в нём не поживёшь. Вначале было всё нормально. Потом начались приколы. То нагрубят, то вместо разрекламированной супер-еды, подадут бурду какую-то? Хозяину - задумайтесь о своих работниках, иначче к Вам никто больше не поедет!.
09.01.2011

Андрей :

Такое впечатление что, кроме Олега и Саши комментариев про этот отель никто не пишет, ихние комментарии на всех сайтах!
30.12.2010

Олег : отзыв

С самого начала: - выбрали мы с женой эту гостиницу по следующим причинам: наименьшее расстояние до подъемника, демократичные цены (простой 2-х местный номер - 150грн с человека с 2-х разовым питанием) и скидки на подъемник и на прокат снаряжения); - номер заказали за 2 недели, по телефону, у Надежды Романовны. Прибыли на место поздно, в первом часу ночи, однако нас встретили, поселили в номер, напоили горячим чаем, что после такого экстрима, как дорога на Драгобрат, было совсем не лишним. За неделю, что мы там жили, ни разу (!) не было холодно, в туалетах - чисто, в душе - горячая вода без перебоев; - обслуживающий персонал: Наташа - администратор (она же - горничная, она же - официант), это ее стараниями в гостинице не просто чисто, а уютно, чего никогда не добьешься, если не относиться к своей работе с душой; Аня - повар (дай Бог ей здоровья и жениха хорошего!). Пока мы там отдыхали, блюда на завтрак и ужин ни разу не повторились! Качество - некоторые рестораны нервно курят в уголке. Порции - для здоровенного мужика, после того, как он целый день грузил уголь. Когда уезжали, завернула нам на дорожку пирожок (что тронуло до слез!). ребята на подъемниках - и "швабру" под попу подсунут, и подтолкнут, чтобы не было рывка, если ты - начинающий; инструкроры - в основном ставят на лыжи тех, кто первый раз. Оно и понятно: цена за обучение кусачая. Однако, по моим наблюдениям, хлеб свой едят не зря: люди после первого дня вполне уверенно рулят в плуге и "садятся" на подъемник. общее впечатление: скромные, ненавязчивые, работящие люди, добросовестно выполняющие свою работу. Я могу считать себя горнолыжником - динозавром (25лет - это срок!). Приходилось и на нарах по 14 человек спать, и снег вместо воды топить, и туалет "до витру" - за 50 метров. Зато я на Памире катался ночью, под луной, визжал от счастья, поймав настоящий фирн, когда даже у начинающего получается настоящий резаный поворот, и ощущал себя птицей при катании по бездонному снегу! И можете мне поверить: по сравнению с ЭТИМ, какой-то там евросервис... вещь конечно же нужная, но все-таки не за этим люди едут зимой в горы! В заключение хочу спросить: зачем Вы едете в горы? Если за Горными Лыжами (именно так - с большой буквы!), то Вам - сюда. Олег и Оля.
07.02.2010

Саша :

Вчера вернулись с Драгобрата. Жили частично в старом корпусе, частично в новом. О базе: сплошной негатив. Хозяин, Цибеленко Паша ( не путать с его братом Сашей) обещал всех расселить в новом корпусе ("еврономера"), разместил половину людей в старом. И это было тоько начало!!! А дальше понеслось. Ни о каком евростандарте и речи не могло идти, поблемы со всем: с постелью, полотенцами; номер, который значился как 3-местный, оказался двухместным; за обеды договорились по 30 грн, хотел содрать по 40 и т. д. Первый этаж старого корпуса не, практически, не отапливается, стены ледяные, люди наши чуть не простудились. когда же решили переехать в другую гостиницу, еле выбили из хозяина свои деньги. Это так вкратце. Вобщем не рекомендую селиться здесь, испортите себе отдых.
27.01.2010

Смотреть все отзывы


Facebook