Отзывы "Вершина Карпат"

Чтобы оставить отзыв, вам необходимо зарегистрироваться
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

Anonymous :

- Номера, которые в доме рядом с подъемником, хорошие и комфортабельные. - Кухня неплохая, но за такие деньги - 300,00 грн. с человека, могла бы быть и лучше и больше и разнообразнее. - Почти каждый день отсутствовала, вечером, горячая вода но хозяева ничего не предпринимали. - За 10 дней пребывания ни разу не предложили убрать в номере, поменять белье и пр. сервис. - Персонал не очень дружелюбный (кроме работников кухни). На мой взгляд по причине того что все заняты обслуживанием бара, подъемником и прочим зарабатыванием денег. - Хозяева крайние «западенские» жлобы, интересует только одно ДЕНЬГИ. Даже такой вопрос как скидки на подъемники для проживающих в отеле - вызывал крайнее недовольство и возмущение. - Прокат лыж и сноубордов очень низкого качества и вообще без выбора - ниже плинтуса. - Подъемники очень дорогие, скидок нет, безлимитных скайпасов нет. Кресельный подъемник из 10 дней работал только 1,5 дня, при этом билеты хозяин принимал с возмущениями. - Склоны готовят плохо, вроде и снег был и два ратрака стоят а толку нет – наверное экономят солярку. - ВЫВОД – берут европейские цены а сервис и отношение еще «совдеповское». - СОВЕТЫ - поискать жилье у других хозяев или поехать в др. страну (Польша, Словакия и др.). - Главе ГНА в Закарпатской области Василь Васильевичу прислать в данное заведение инспекторов с целью контрольного проживания и пользования услугами (покататься на лыжах) нарушений там будет выше крыши и оборот мимо кассы и утаивание выручки. При случае передам свои замечания знакомому генералу ГНАУ. - РАЗМЫШЛЕНИЕ – интересно, когда люди на юге (Крым) и западе (Карпаты) перестанут рассматривать природу как средство быстрого обогащения (сливая нечестоты, вырубая и пр.) а приезжающих людей что им больше некуда деваться (хамя и обманывая).
22.01.2012

Никита :

Не плохой отель. Но только на столько пока в нём не поживёшь. Вначале было всё нормально. Потом начались приколы. То нагрубят, то вместо разрекламированной супер-еды, подадут бурду какую-то? Хозяину - задумайтесь о своих работниках, иначче к Вам никто больше не поедет!.
09.01.2011

Андрей :

Такое впечатление что, кроме Олега и Саши комментариев про этот отель никто не пишет, ихние комментарии на всех сайтах!
30.12.2010

Олег : отзыв

С самого начала: - выбрали мы с женой эту гостиницу по следующим причинам: наименьшее расстояние до подъемника, демократичные цены (простой 2-х местный номер - 150грн с человека с 2-х разовым питанием) и скидки на подъемник и на прокат снаряжения); - номер заказали за 2 недели, по телефону, у Надежды Романовны. Прибыли на место поздно, в первом часу ночи, однако нас встретили, поселили в номер, напоили горячим чаем, что после такого экстрима, как дорога на Драгобрат, было совсем не лишним. За неделю, что мы там жили, ни разу (!) не было холодно, в туалетах - чисто, в душе - горячая вода без перебоев; - обслуживающий персонал: Наташа - администратор (она же - горничная, она же - официант), это ее стараниями в гостинице не просто чисто, а уютно, чего никогда не добьешься, если не относиться к своей работе с душой; Аня - повар (дай Бог ей здоровья и жениха хорошего!). Пока мы там отдыхали, блюда на завтрак и ужин ни разу не повторились! Качество - некоторые рестораны нервно курят в уголке. Порции - для здоровенного мужика, после того, как он целый день грузил уголь. Когда уезжали, завернула нам на дорожку пирожок (что тронуло до слез!). ребята на подъемниках - и "швабру" под попу подсунут, и подтолкнут, чтобы не было рывка, если ты - начинающий; инструкроры - в основном ставят на лыжи тех, кто первый раз. Оно и понятно: цена за обучение кусачая. Однако, по моим наблюдениям, хлеб свой едят не зря: люди после первого дня вполне уверенно рулят в плуге и "садятся" на подъемник. общее впечатление: скромные, ненавязчивые, работящие люди, добросовестно выполняющие свою работу. Я могу считать себя горнолыжником - динозавром (25лет - это срок!). Приходилось и на нарах по 14 человек спать, и снег вместо воды топить, и туалет "до витру" - за 50 метров. Зато я на Памире катался ночью, под луной, визжал от счастья, поймав настоящий фирн, когда даже у начинающего получается настоящий резаный поворот, и ощущал себя птицей при катании по бездонному снегу! И можете мне поверить: по сравнению с ЭТИМ, какой-то там евросервис... вещь конечно же нужная, но все-таки не за этим люди едут зимой в горы! В заключение хочу спросить: зачем Вы едете в горы? Если за Горными Лыжами (именно так - с большой буквы!), то Вам - сюда. Олег и Оля.
07.02.2010

Саша :

Вчера вернулись с Драгобрата. Жили частично в старом корпусе, частично в новом. О базе: сплошной негатив. Хозяин, Цибеленко Паша ( не путать с его братом Сашей) обещал всех расселить в новом корпусе ("еврономера"), разместил половину людей в старом. И это было тоько начало!!! А дальше понеслось. Ни о каком евростандарте и речи не могло идти, поблемы со всем: с постелью, полотенцами; номер, который значился как 3-местный, оказался двухместным; за обеды договорились по 30 грн, хотел содрать по 40 и т. д. Первый этаж старого корпуса не, практически, не отапливается, стены ледяные, люди наши чуть не простудились. когда же решили переехать в другую гостиницу, еле выбили из хозяина свои деньги. Это так вкратце. Вобщем не рекомендую селиться здесь, испортите себе отдых.
27.01.2010

Катерина :

Доброго дня! Хочемо відпочити у двохмістому номері зі зручностями з 14 по 20 лютого 2010р. (це орієнтовні дати, можливий зсув на 2-3 дні в будь-яку сторону). Напишіть, будь-ласка, чи є у Вас вільні зазначені номери, скільки вони коштують, чи включене хорчування у вартість (скільки раз)? Крім того, як далеко від Вас магазин, горка для новачків, а як далеко - основні спуски на г.Стіг (опишіть їх, будь-ласка)? Чим відрізняється верхній Драгобрат від середнього Драгобрату? Чекаю на відповідь: [email protected]. Завчасно дякую! P.S. Чи дійсно Ви надасте знижку для студентів? Яку?
19.01.2010

Саня :

Ребят, подскажите сколько стоит с человека 2-ух местный номер с 28.01.2010-6.02.2010??? [email protected]
17.01.2010

Яна :

Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста, стоимость проживания для двоих человек (по возможным вариантам) с 14 по 21 февраля 2010 г., а также стоимость проката лыж. Если знаете, подскажите как проще к Вам добраться из Донецка. [email protected]
13.01.2010

Марина :

Здравствуйте!Планируем отдохнуть с 01.02.10-05.02.10, интересует номер на двоих с удобствами. Ваши предложения и цены жду по [email protected], подойдёт и другой период до 14.02.10, напишите что и когда свободно и есть ли у вас снег, и какие расценки на лыжный инвентарь, питание. Спасибо!
11.01.2010

Александр :

Добрый день ! Сообщите, пожалуйста, стоимость проживания двух человек (по возможным вариантам) с 14 по 21 февраля 2010 г., а также стоимость проката лыж. Если знаете, подскажите как проще к Вам добраться из Донецка. [email protected]
09.01.2010
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4