Комплекс отдыха «Вершина Карпат» в горной долине Драгобрат рассчитан на 20 мест. В 1 корпусе – гостиниц, 2 корпус – развлекательный комплекс, 3 – бар, прокат лыж, подъемник «Цибеленко». В гостиничном корпусе – 8 номеров: 1 «семейный», 2 «стандарт», 2 двуместных номера, 2 трехместных, 1 четырехместный. Каждый день в номерах производится уборка; раз в 3 дня – смена постельного белья. Цена на проживание колеблется в зависимости от сезона, класса номера и срока пребывания: от 240 грн. до 1800 грн.

Двухкомнатный «семейный» 6-местный (6 односпальных кроватей) номер состоит из двух спален, общего раздельного санузла на 3 номера (душевая кабина, 2 унитаза, умывальник, фен, для персоны – 2 полотенца), спутниковое ТВ.

В однокомнатном двуместном «стандарте» 2 односпальных кровати, санузел (душевая кабина, унитаз, умывальник, для персоны – 3 полотенца), спутниковое ТВ.

В четырехместном однокомнатном номере – 4 односпальных кровати, общий раздельный санузел на 3 номера (душевая кабина, 2 унитаза, умывальник, для персоны – 2 полотенца), спутниковое ТВ.

3 односпальных кровати – в однокомнатном трехместном номере со спутниковым ТВ и общим раздельным санузлом на 3 номера (душевая кабина, 2 унитаза, умывальник, для персоны – 2 полотенца).

Двухместный однокомнатный номер с 2 односпальными кроватями и спутниковым ТВ также имеет общий раздельный санузел на 3 номера (душевая кабина. 2 унитаза, умывальник, для персоны – 2 полотенца).

В развлекательном центре «Вершины Карпат» к услугам гостей: бильярдный зал с российским бильярдом и караоке; пинг-понг; русская баня с бассейном; настольные игры; бар-кафе «Курятня» (в корпусе гостиницы еще есть бар на 15 мест с камином, а на нижней станции КБД – гриль-кафе); прокат снегоходов и горнолыжного снаряжения (от 30 до 70 грн. с человека в сутки, для постояльцев комплекса действует скидка 15%). Все гости «Вершины Карпат» могут бесплатно пользоваться паркингом, рассчитанным на 20 машин, 2 мангалами, информационными услугами и вызовом такси.

2-разовое питание предоставляется бесплатно; можно заказать питание по договоренности.

Горнолыжные подъемники «Вершины Карпат»: №1 – Leitner – двуместный, бугельний, длиной 900 м., 2 ратрака, 3 трассы разной сложности длиной 1300 м.; №2 – мультилифт Funk – одноместный, длиной 250 м., 1 трасса длиной 250 м. с учебным склоном для начинающих, 50 м. в ширину.

Для детей до 12 лет и для студентов во время каникул – скидка 30%.