База отдыха «Villa Morishka» находится в живописной горной местности, в окружении водопадов и елей. Четырехэтажное новое сооружение (год постройки – 2009) может одновременно разместить до 70 гостей. До ближайшего подъемника ТК «Буковель» – 1,2 км, что не может не радовать любителей зимних развлечений.

В однокомнатных двухместных номерах класса «стандарт» есть все, что необходимо для комфортного размещения: двуспальная («Стандарт А») или две односпальные кровати («Стандарт Б»), спутниковое ТВ, балкон с горной панорамой, санузел (душ, умывальник, унитаз, фен, по 2 полотенца на человека).

В инфраструктуре базы: уютный ресторан на 60 мест (есть возможность заказать комплексное питание), паркинг на 30 авто, прокат горнолыжного снаряжения, бильярд, сауна, мангал.

Бесплатно предоставляются информационные услуги, вызов такси. За дополнительную плату заказывается трансфер.

Ежедневно производится уборка номеров. 1 раз в 3 дня – смена постельного белья.

Горы Синяк и Хомяк, находящихся рядом, доступны для восхождения людям с любым уровнем физической подготовки. Рыбалка, прогулки верхом, сбор грибов и ягод – замечательные способы здорового отдыха. А чистый горный воздух, родниковая вода, сказочная природа успокаивают нервы и душу и укрепляют здоровье. 

Отдых в Буковеле в любое время году – это «Villa Morishka».