Отель «Оселя у пана Михаила» гостеприимно приглашает всех любителей горнолыжных развлечений зимой и зеленого отдыха летом. Находится четырехэтажная «Оселя» в с. Орявчик, на расстоянии около 300 м. от подъемников. К гостиничному комплексу также относятся отдельно стоящий коттедж и ресторан.

Уютный ресторан с камином на 60 мест предлагает блюда украинской кухни. Гостям доступно обслуживание в номере и возможность заказа специального меню для детского питания.

Номерной фонд состоит из двухместных, полулюксовых и люксовых номеров, а также двухэтажных апартаментов в коттедже (с отдельными входами).

Отопление домов автономное паровое. Холодная и горячая вода подается круглосуточно. Уборка комнат производится ежедневно, смена полотенец – 1 раз в 3 дня (можно заказывать по необходимости).

Паркинг с охраной и видеонаблюдением, услуга хранения багажа, вызов такси, пользование утюгом для гостей отеля бесплатно.

За дополнительную плату заказывается сауна.

Зимой работает прокат горнолыжного снаряжения, квалифицированный инструктор. В теплые времена года напрокат можно взять велосипед, квадроцикл, отправиться на сбор грибов и ягод. В плохую погоду выручат бильярд и пинг-понг. К услугам отдыхающих – бассейн, мангал, беседки; детишкам – батут и детская площадка. Скучать гостям «Осели у пана Михаила» просто не позволят!

С понедельника по среду – скидка на проживание 15%.

Проживание для детей от 4 до 6 лет – 25 грн/сутки.

Для детей от 6 до 12 лет – 50 грн/сутки.

При бронировании номера предоплата обязательна.

Организованным туристическим группам и постоянным клиентам предоставляются скидки по гибкой схеме. К каждому гостю – индивидуальный подход!