Мала Одеса (Яблуниця)

Адреса

Мала Одеса
78592, Івано-Франківська обл., Яремчанська міська рада, с.Яблуниця, участок «Село». Тел. моб.: +38 (050) 395-18-59 Валерій Іванович, +38 (098) 587-73-53 Юрій Іванович; тел.: (048) 743-97-71; тел./факс: (048) 746-56-23.
Phones: Тел. моб.: +38 (050) 395-18-59 Валерій Іванович, +38 (098) 587-73-53 Юрій Іванович; тел.: (048) 743-97-71; тел./факс: (048) 746-56-23.
Дивитися альбом

Опис

База відпочинку «Мала Одеса» приймає постояльців у центрі Яблуниці з 2005 року. В котеджах бази знайдуться апартаменти для будь-яких компаній та потреб – «сімейні», «стандарти», «економи».

У двокімнатних чотиримісних сімейних номерах є двоспальне ліжко і диван, супутникове ТБ, санвузол (душова кабіна, туалет, умивальник), електрочайник, посуд.

Однокімнатні двомісні стандарти облаштовані диваном, санвузлом (душова кабіна, туалет, умивальник). Є супутникове ТБ, електрочайник, посуд...

Читати весь опис

Rooms



Послуги готелю

Руська баня

Ресторан



Останні коментарі

Светлана : RE: НЕ понравилось

Я там не отдыхала, но при первом же звонке Юрию Ивановичу поняла, что никогда и не буду отдыхать, по-моему они вообще не заинтересованы, чтобы к ним ехал народ отдыхать, так по-хамски отвечать и бросать трубку, не дослушав до конца клиента ... жуть, как-будто в ЖЭК позвонила при советах...
24.02.2012

Оля : Не понравилось.

Не советую отдыхать в данном отеле! Отдыхала в январе. С чего начиналось все. Я позвонила спросила ходит ли транспорт на Буковель - мне сказали - да конечно - ходит! Но когда приехали - оказалось не ходит и только возит хозяин. Хозян не всегда мог возить и возил его Брат (Иван Иваныч) - который Редкий ХАМ и Жлоб. Он мог позволить себе матюкаться на детей ( которые колядовали), он мог себе позволить опаздывать на 30 -40 мин. и при этом даже не извиниться, а говорить это я Вам делаю одолжение - что везу! И последняя капля то что она содрал с нас больше всех,я ему об этом сказала - он мне нахамил. Кухня у них в доме - это тихий ужас - стоит капец дорого. Мы кушали в колыбе - там безумно вкусно и намного дешевле. Я уже молчу за отношение. А еще то что они дом отапливали только вечером - и аргументировали - это тем что на улице ж не мороз - нечего тратить отопление, И когда ты приходишь с лыж - а там ледник - это ужас. мы шли в кафе греться. А отношение не человеческое.
17.01.2012

Роман : НЕ понравилось

Кухня — так себе. Мы ели в колыбе напротив. Там вкуснее и дешевле. Если ваши смотрят ТВ - вы будите все отлично слышать у себя в номере. Даже когда ваш сосед пошел в туалет, вы услышите как сосед идет до туалета и услышите как сосед справляет нужду. В Буковель нас возил Иван Иванович. Хитрожопый жлоб и хам! Нам не раз приходилось ждать заказанную машину по пол часа стоя на морозе. 1 раз приехал с забитой машиной и сказал нам с женой садиться на 1 место вдвоем. После этого он содрал с наз за проезд по полной, даже на 10 грн больше чем с остальных пассажиров. На наше возмущение сказал: "Не морочте мне голову, в следующий раз поедите на жопе". Другой транскорт с Яблуницы в Буковель не ходит. Ради экономии домик отапливается только по вечерам. Приходишь с катания в номер днем, и понимаешь что на улице как-то теплее.
13.01.2012

Дивитися всі коментарі


Facebook