Tour Description

Самая снежная, фрирайдовая, оторванная, комфортная и незабываемая поездка в горы сезона 2013/14! Это горнолыжный тур в Гудаури – гостеприимную Грузию. В комплекте с романтикой: шикарная возможность провести день влюбленных на нетронутой снежной целине на фоне величественных вершин!

Отличный отель рядом с подъемниками! Невероятное соотношение обилия шведского стола с изысками домашней грузинской кухни.

Но в тонусе удержат и не дадут набрать лишние килограммы длиннейшие трассы Кавказа разного уровня сложности. Длина только сертифицированных подготовленных трасс составляет 57 км. Это отличные трассы для скоростных спусков и нетронутый паудер в паре метров от подъемников. И, заметьте, без елок и плотной толпы народа и очередей на подъемники. В Гудаури катание на лыжах и сноубордах для любого уровня!

В Гудаури цены на скипасы существенно ниже цен на скипассы в Европе и Украине!

Для катания поднимаемся на высоту 2000-3250 метров на удобных кресельных подъемниках или гондолах. Перепад высот на трассах – 1275 м. Длина самого большого спуска – 7 км!

Отличное катание + комфортное проживание + широко известное грузинское гостеприимство и вкуснейшая кавказская кухня – и все это несравнимо по цене и насыщенности ни с Карпатами, ни с Альпами!

Даты тура в Гудаури:
• вылет из Киева в Тбилиси 08.02.2014 г. в 12:15;
• вылет из Тбилиси 15.02.2014 г., прибытие в Киев в 17:30.

Перелет на самолетах МАУ. Авиабилеты можно заказать через http://hota.com.ua/.

Организаторами поездки на Кавказ в Гудаури обеспечивается:
• проживание в 2-х, 3-х и 4-х местных номерах с душем и туалетом в каждом номере. Уютный отель «Бактриони» в 5 минутах ходьбы от подъемников;
• вкусные завтраки и ужины – шведский стол;
• трансфер Тбилиси – Гудаури – Тбилиси – это переезд по отличной дороге 70 км.

Организационный взнос адреналинщика* – оплата до 01.02.2014 – 4630 грн.
*Адреналинщик – это член Всеукраинской организации «Адреналин», владелец действующей карточки I'm Adrenalin, оплативший годовой взнос в размере 120 грн.

Отдельно оплачивается:
• перелет МАУ Киев-Тбилиси-Киев, состоянием на 26.11.2013 стоимость билета с учетом багажа в оба конца 2159 грн., каждый день билеты дорожают http://hota.com.ua/;
• обеды: 3-4 дол. – порция грузинского шашлыка, 2-3 дол. – порция ароматных хинкали, т.е. сытно и вкусно можно поесть на 10 дол.; цены на еду в Гудаури просто радуют.
• стоимость скипассов.
• экскурсия в Тбилиси или в другой город; но опыт показывает, что в хорошую погоду из царства фрирайда никто никуда ехать не хочет. ;)

Гудаури с каждым годом становится все популярнее, мест в отелях (тем более, хороших и недорогих) очень мало, потому не затягивайте и заполняйте заявку!

Заполнить заявку на тур в Гудаури

Жилье

Отдых

Hotels