Свадьба в Карпатах – романтическая сказка для двоих.


2013-12-06 09:51:24 UTC

Карпаты это таинственное и удивительно место. Прекрасные девственные горы, чистые леса, окутанные дымкой лилового тумана, гостеприимные коренные жители и незабываемый колорит, который вы не встретите нигде в мире.
Проводя свадьбу в таком удивительном месте как Карпаты, вы можете быть уверенны, что она запомнится надолго как вам, так и вашим гостям. Это не будет обычная свадьба в душном зале ресторана с приевшимися песнями и банальной фотосессией.
Проводя свадебную церемонию в Карпатах, вы можете быть уверенны в проведении прекрасной фотосессии, ведь сложно найти еще более красивые и фантазийные виды, чем в этом райском уголке. Таинственные леса, чистые водопады и озера, тропинки, которые ведут вглубь чащи создадут восхитительный антураж, вот что встретит вас и вашего фотографа. Никакая студийная фотосессия не сравнится со съемкой в Карпатах.
Свадьба, проведенная в национальном ресторане, традиционной колыбе или даже на открытом воздухе, придаст торжеству особую изюминку. Все это будет дополнено прекрасной этнической музыкой, традиционными вкусными и необычными блюдами и незабываемым местным колоритом, который редко встретишь в других уголках страны. Такая свадьбе не требует излишней декорации помещения. На открытом воздухе лучшим дизайнером выступит сама матушка-природа, а национальные рестораны и колыбы уже украшены в традиционном западноукраинском стиле, и прекрасно вписываются в церемонию.
Свадебную церемонию можно будет провести в национальном стиле, обратившись к традициям предков, облачившись в национальные костюмы. Невеста может сменить фату на прекрасный венок из цветов, а жених может одеться в национальный праздничный жупан. На таких свадьбах есть много национальных конкурсов и песен, обстановка теплая и душевная, сплачивающая семьи и сердца молодых.
В Карпатах можно не только провести запоминающуюся свадебную церемонию, но и медовый месяц. Карпаты это крупнейший украинский курортный центр. Здесь есть и шикарные горные домики, наполненные национальным колоритом, которые обеспечат спокойный и экологический отдых вдали от городского шума. Если вы любите активный отдых, тогда Карпаты тоже найдут, чем вас порадовать, в частности прекрасными лыжными трассами, чистыми снегами, сноубордингом и невероятными приключениями. А самые смелые могут даже решиться на совместную прогулку на воздушном шаре или даже прыжок с парашютом.
Проведение такой церемонии несомненно обойдется немного дороже, чем в родном городе и привычной обстановке, но принесет несравнимо больше впечатлений, радостных эмоций, и оставит после себя только яркие и положительные воспоминания.

Чтобы оставить отзыв, вам необходимо зарегистрироваться