Марика (Драгобрат)

Бронируйте сейчас

Выберите даты

Смотреть альбом

Описание

Отель «Марика» – сочетание традиций домашнего гостеприимства с высоким уровнем сервиса. Наш отель расположен на интенсивно развивающемся горнолыжном курорте «Драгобрат», в 50 метрах от центрального подъемника.

Сезон на Драгобрате открывается в середине декабря и длится вплоть до середины мая. Наши гости могут сочетать солнечные ванны со скоростным спуском по снегу.

В отеле «Марика» расположен ресторан, декорированный в стиле украинского кантри...

Читать все описание

Размещение

  • Номера в главном здании
  • Номера в коттедже

Комнаты

Категория Б

Full description

Категория А

Full description

Категория А1

Full description

Смотреть все комнаты (6)

Услуги отеля

Английский ПАБ

Ресторан

Бар

Ресторан



Последние отзывы

Алла : отзыв

второй год отдыхаем на Драгобрате. Жили в отелях попроще.В "Марику" заходили посмотреть и покушать в ресторане. Однозначно: сервис на должном уровне. Кухня отличная, и, что не мало важно, кухонные работники одеты подобающе. Скатерти чистые, обслуживание как в приличном городском ресторанчике. Нам очень понравилось. Сам отель заслуживает того, чтобы в нем остановиться и расположен рядом с подъемниками. Решили, если поедем еще раз, останавливаться будем в "Марике".
24.01.2012

Anonymous :

Уже несколько лет мы с друзьями ездим кататься на лыжах на Драгобрат. Каждый раз поселяясь в разных отелях лыжного курорта мы встречали гостеприимство и радушие хозяев. Но только в этом году, поселившись в отель «Марика» я испытал истинное удовольствие от проведенного отдыха. Сочетание: катание в красивейших местах Карпат и проживание в красивом, уютном отеле, оставили неизгладимые впечатления. Та любовь, с которой был построен этот отель ощущалась на каждом шагу начиная со входа. Красивый интерьер из дерева и деревянной мебели создают теплую атмосферу. Можете себе представить, какой стоит запах от чистого дерева. Иногда его перебивает аппетитный запах из ресторана. Да! Именно из ресторана на пять звёзд, с улыбчивыми официантками. Видимо хозяева знают, каким он должен быть? Шведский стол на завтрак с разными лёгкими блюдами именно то что нужно перед катанием на лыжах. К стати дети так же оставались довольны. Тут же через стенку есть уютный бар с мягкой обстановкой и всевозможными напитками. Похоже хозяева хотели угодить любому вкусу, поэтому выставили большое количество бутылок и бутылочек разной крепости. А так же ароматный кофе... Хочется отметить на первом этаже холл с камином, который в отличие от некоторых разжигался каждый вечер, где можно отдохнуть с сигареткой и пообщаться. Здесь же отдыхающие делятся в непринуждённой обстановке впечатлениями об отдыхе как будто давно знакомы. И не знаю, что создаёт такую атмосферу? ; то ли огонь в камине или правильная расстановка мебели…? Мы поселились в номере класса Б1. Подумалось, что владельцы готовили его для себя. В последствии, выяснилось что номера в основном разняться размерами, новая деревянная мебель, плазменный телевизор, сантехника, присуще всем номерам. А какая постель!!! Комфортный матрас и пуховые одеяла с подушкой дают полноценный отдых после катания на лыжах, что очень важно. Не отдохнувши полноценно, вряд ли захочется кататься на следующий день. В других отелях почему то об этом не подумали. Присутствие владельцев отеля и личное участие в его жизни, говорит о том что они любят своё дело и это заметно во всём. Р.S Качество – соответствует цене, даже более… Рекомендую всем, кто это ценит.
14.02.2011

Наталья : отдых с 12.02-15.02

Добрый день. Подскажите есть ли свободные номера категории А на период с 12.02-15.02? И сможем ли мы добраться до гостиницы на автомобиле Toyota Rav-4? жду ответа. спасибо.
04.02.2010

наталя : отдых

Всем привет! Неделю назад отдыхали на Драгобрате, так хочу сказать с уверенностью,что лучшей гостинице чем МАРИКА -Вам не найти!!!Место просто супер!Если вы решилине не пересекать граници родины и отдохнуть дома, то не пожалеете об этом.Свежий воздух,позитивная энэргетика,домашняя кухня и природные красоты перед глазами.Вы хотите отведать свежего домашнего хлеба,итальянской пици и вкусного вина?Вас ждет гостеприимная семья гостиници МАРИКА на Драгобрате!Хозяева создали максимум условий,чтобы МАРИКА стала важной точкой на вашей туристической карте.Огромное им спасибо!
03.02.2010

Рома :

отдыхали с 22.01 по 28.01,жили в полулюксе,понравилось все:отель действительно европейского уровня,обслуживание супер,номер уютный и теплый,вкусная кухня.Еще что удобно,что рядом подъемники,можно на лыжах подъехать прямо к отелю.
31.01.2010

Смотреть все отзывы


Facebook