Карпаты

Все об украинских Карпатах, жилье, услуги, отдых, походы в горы

Отдых в Карпатах летом


2013-12-06 10:01:23 UTC
Якщо відпочинок на морських курортах став для вас нудним та нецікавим, є чудова альтернатива – відпочинок у горах.

Если отдых на морских курортах стал вам скучен и неинтересным, есть отличная альтернатива, отдых в горах. Распространенным есть стереотип того, что в горы нужно ездить только зимой чтобы покорять заснеженные склоны, но на самом деле это не так. Так, например, отличным выбором может стать проведение отпуска в горах Карпат. Он откроет вам волшебство зеленых горных пастбищ, быстрых и чистых ручьев, прозрачного и звенящего воздуха. Массивные и величественные смереки, бурлящие водопады, чистые реки гор, прозрачные озера, – это лишь часть того, что дарит нам природа а одном сказочном, природным музее под открытым небом, который называется - Карпаты.

Проведенный отпуск в Карпатах – это чистый и самый свежий воздух в Украине. В Карпатах нет тяжелой, загрязняющей атмосферу промышленности, нет загазованности от автомобилей. Карпаты - это очень чистый и экологический не загрязненный район Украины, это место дикой, первозданной и не загроможденной цивилизацией уголок, нетронутой природы. На территории карпатских гор, существует множество уникальных заповедников, дикорастущих редких видов флоры и фауны.

Карпаты позволят отдохнуть вам от суеты и шума, это спокойный, но в тоже время активный отдых с созерцанием горных пейзажей во время прогулок на лошадях, покорением горных вершин, спусков по полноводным горным рекам, купанием под чистыми прохладными водопадами.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что в финансовом отношении отдых в Карпатах бюджетный и доступный, вы можете поселиться как в номере комфортабельного отеля, так и снять комнату в частной усадьбе, где можете записаться на поход в горы, разнообразные экскурсии, а так же мероприятия для более экстремального отдыха. Так же, последнее время всё больше приобретает популярность так званый зеленый отдых, у которого есть множество преимуществ- это полная свобода действий и выбора досуга под свой темперамент. Натуральные продукты и качественные продукты, чистая питьевая вода, минеральные источники и целебные озера. Большим плюсом так же есть и то, что для отдыха в Карпатах не нужно визы и загранпаспорт.

Сила и мощь Карпат зарядит вас здоровьем, бодростью и положительным тонусом на целый год. Лето в в Карпатах, запомнится вам и будет еще долго радовать незабываемыми впечатлениями и приятными воспоминаниями о лоне нетронутой природы, волшебстве облачных вершин, серебристых горных озерах, ловле форели, целебного и чистого воздуха.

Чтобы оставить отзыв, вам необходимо зарегистрироваться