Гостиный двор «Элеонора» – это, прежде всего, заботливый сервис, домашний уют и удобство в мельчайших деталях. До ближайшего подъемника ГК «Буковель» (№ 1) – 1,5 км. На территории усадьбы, кроме основного здания, находится три отдельных коттеджа. Сауна, шашлычная с мангалом, детская площадка, качели, паркинг.

В ресторане на цокольном этаже главного дома, можно питаться по заказу, предлагаются блюда гуцульской кухни (за дополнительную оплату).

Желающие могут питаться самостоятельно, для общего пользования есть кухня. В холле с камином и телевизором приятно вечерами отдыхать, делиться впечатлениями от насыщенного событиями дня.

В основном здании находятся номера: три трехместных, один четырехместный, один четырехместный с дополнительным раскладным диваном (третий этаж); двухкомнатный люкс, однокомнатный полулюкс (четвертый этаж).

Коттедж №1

На первом этаже – зал с большим камином, стол на 8 персон, большая плазменная ТВ-панель, кресла. Здесь же кухня с дополнительным столом и всем необходимым для приготовления блюд. Санузел.

На втором этаже находятся три двухместных комнаты с дополнительными кроватями и одна – двухместная (без дополнительного). В каждой комнате есть балкон, санузлы, ЖК-телевизоры, вешалки.

Коттедж, отделанный деревом, сдается как отдельными номерами, так и полностью, что очень удобно для веселых компаний, туристических групп, для празднования новогодних праздников и т.п.

Коттедж №2

Первый этаж: большой приятно декорированный зал с большим плазменным телевизором; складной стол для настольного тенниса; мягкий уголок, два кресла, два стола (каждый на 6 персон); прихожая с большим диваном и место для сушки вещей. В наличии холодильник, стиральная машина. С этажа есть вход в сауну (на 4 человека).

Еще один небольшой общий холл с диваном – на втором этаже. Здесь расположены три двухместные номера с двуспальными кроватями. Два из них – с диваном, что дает возможность обустройства еще двух дополнительных мест. В номерах отдельные санузлы и балконы, шкафы, вешалки, телевизоры со спутниковым ТВ.

Коттедж №3

Этот коттедж по своей отделке и принадлежностями подобен первым двум. Оборудованная кухня, каминный зал и один двухместный номер – на первом этаже.

На втором – один двухместный и три трехместных номера с удобными кроватями, санузлами, балконами, спутниковым ТВ.

Уборка номеров осуществляется по необходимости замена постельного белья – 1 раз в 5 дней. Предоставляются информационные услуги относительно отдыха. Летом организуются интересные экскурсии, зимой функционирует прокат лыж.

Предоставляются транспортные услуги (за дополнительную плату).