Лучшие отели Украины

Раздел о лучших гостиницах Украины

Новогодний отдых в Буковеле


2013-12-07 16:09:45 UTC
Напередодні святкування Нового року кожен, хто бажає десь відпочити, часто ставить собі питання «куди поїхати?».

Накануне празднование Нового года. И вот каждый человек, который желает где-то отдохнуть, часто задаётся вопросом: «куда поехать». Действительно, в предпраздничные дни, совсем нет времени останавливаться на выборе места отдыха, и люди часто едут в любое доступное место. Но так получается, что настоящего отдыха от этого они не получают. А как же хочется куда-то поехать вместе с семьей, с друзьями, или просто самому, чтобы приятные воспоминания остались на длительное время. И вот в южно-западной части, Украины, есть довольно популярная горнолыжная база «Буковель».

Этот райский уголок расположен в карпатских горах, который привлекает всех туристов или просто отдыхающих людей своими непревзойдёнными пейзажами. Это самый прекрасный горнолыжный курорт, который посещается тысячами туристов на протяжении года. А в новогодние дни, количество посещаемости возрастает в разы. Отдыхающим людям будут доступны множество развлекающих комплексов, лыжных трас. А изюминкой этого чудесного курорта есть 16 подъёмников. Они расположились на пяти горах с разной высотой, а это позволит вам посмотреть на курорт или сфотографироваться с друзьями с высоты птичьего полёта. Ощущения от такой прогулки запоминаются надолго.

Буковель имеет 56 лыжных трасс, протяжностью от 300 до 2350 метров, с довольно большими перепадами высот. Все трасы проложены на горных склонах, и оборудованы снежными пушками. Высококачественные дороги, позволяют неплохо прокатиться по склонам прекрасных карпатских гор. Также в Буковеле кроме лыжного спорта, продвигается сноубординг, езда на сноубайках, квадротуры, катание на коньках, прогулки на собачьих упряжках, пейнтбол и даже велоспорт. В общем, просто рай для любого туриста.

Приехав в Буковель, вам будут доступны качественные гостиницы и отели, с высокоразвитым, сервисом. Вы можете с лёгкостью остановится в любой предложенной гостинице или отеле, потому что их здесь достаточно много, и они гарантируют вам качественное обслуживание, и довольно доступную цену. Не зря, в 2012 году курорт Буковель был признан самым быстроразвивающимся горнолыжным курортом мира.

Чтобы оставить отзыв, вам необходимо зарегистрироваться